PCL120DD
Manual de instrucciones
Especificaciones Del Cargador - Porter Cable Pcl120Dd Manual De Instrucciones
Ocultar thumbs
1
Contenido
45
página
de
45
Ir
/
Contenido
Tabla de contenido
Marcadores
Tabla de contenido
Idiomas disponibles
ES
EN
FR
Idiomas disponibles
ESPAÑOL, página 29
ENGLISH, page 1
FRANÇAIS, page 14
Especificaciones del cargador
Entrada: .650A 120V AC 60 Hz
Salida: 2.0A DC