K32DLT1H
Manual del usuario
Contenido
5
página
de
48
Ir
/
48
Contenido
Tabla de contenido
Solución de problemas
Marcadores
Tabla de contenido
CONEXIÓN USB
INTRODUCIR UNA TARJETA CI
(tarjeta CI no incluida)
CONEXIÓN DE AURICULARES
Ranura CI
(No incluido)
Cable
AURICULARES
(No incluido)
15
Tabla de
1
Manuales relacionados para TD Systems K32DLT1H
TV LED TD Systems K32DLM8HS Manual Del Usuario
(41 páginas)
TV LED TD Systems K32DLM7H Manual De Usuario
(201 páginas)
TV LED TD Systems K24DLM7F Manual De Usuario
Tv led pantalla ancha 24”/32”/40” (45 páginas)
TV LED TD Systems K32DLM4H Instrucciones
Televisor led 32”, 40” (43 páginas)