Ocultar thumbs Ver también para LDMEI100G2:
Tabla de contenido
Idiomas disponibles
  • ES
Idiomas disponibles
  • ESPAÑOL, página 36
ESPECIFICACIONES
Modelo del set:
Modelo de la petaca receptora:
Banda de frecuencias:
Canales:
Transmisión:
Respuesta en frecuencia:
Ganancia de antena:
Relación señal/ruido:
Distorsión (THD):
Salida de audio:
Nivel máx. salida de auriculares:
Controles:
Indicadores:
Alimentación eléctrica:
Autonomía:
Dimensiones (An x Al x F):
Peso:
Modelo del transmisor:
Banda de frecuencias de recepción:
Canales:
Modos de funcionamiento:
Transmisión:
Potencia de salida:
Respuesta en frecuencia:
Ganancia de antena:
Relación señal/ruido:
Distorsión (THD):
Entradas:
Impedancia de entrada:
Conector de antena:
Controles:
Indicadores:
Alimentación eléctrica:
Dimensiones (An x Al x F):
Peso:
Modelo de auriculares:
Tipo:
Impedancia:
Conexión:
Longitud del cable:
LDMEI100G2
LDMEI100G2BPR
LDMEI100G2: 823 a 832 MHz y 863 a 865 MHz
LDMEI100G2B5: 584 a 607 MHz
LDMEI100G2B6: 655 a 679 MHz
LDMEI100G2: 96 (8 grupos de 12 canales)
LDMEI100G2B5/B6: 120 (10 grupos de 12 canales)
FM, estéreo
80 a 15.000 Hz
0,5 dBi
>90 dBA
0,50%
Jack estéreo de 3,5 mm
100 mW
Nivel auriculares, encendido/apagado, Set, flechas Arriba/Abajo
Pantalla multifunción, Señal RF
2 pilas de tipo AA
>10 horas (pilas de alta calidad)
65 x 95 x 25 mm
0,07 kg, sin baterías
LDMEI100G2T
LDMEI100G2B5: 584 a 607 MHz
LDMEI100G2B6: 655 a 679 MHz
Mono o estéreo
FM, estéreo
10 mW
80 a 15.000 Hz
2,15 dBi
>90 dBA
0,50%
2 combo XLR/jack de 6,3 mm
100 Kohmios
BNC
Power (encender/apagar), Set, flechas Arriba/Abajo, nivel de auriculares,
nivel de audio (AF) izquierdo/derecho, conmutador mono/estéreo
Pantalla multifunción
Adaptador de corriente externo
12 a 18 VDC, 300 mA
212 x 38 x 90 mm
0,57 kg
LDIEHP1
Intraauditivo
30 a 20.000 Hz
16 ohmios
Minijack estéreo de 3,5 mm