CLMHRGB25W
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para Cameo CLMHRGB25W
  • Página 57 CABEzA MÓVIL Led 25 W CLMHRGB25W...
  • Página 59: Seguridad
  • Página 60: Controles
    CaBeZa mÓviL Led 25 W (CLMHRGB25W) El CLMHRGB25W de Cameo es un proyector de cabeza móvil compacto y ligero provisto de un LED blanco de 25 W de alta eficiencia y, entre otras características, dispone de conectores XLR para el control por DMX, un conector de alimentación IEC y un ventilador de refrigeración.
  • Página 61: Conectores, Controles E Indicadores
  • Página 62: Sensibilidad Del Micrófono
  • Página 66: Control Dmx
  • Página 68 ConTRoL DMX: modo 11 CanaLeS CanaL vaLoR FUnCiÓn 000 - 009 Vacío 010 - 019 Gobo 1 020 - 029 Gobo 2 030 - 039 Gobo 3 040 - 049 Gobo 4 050 - 059 Gobo 5 060 - 069 Gobo 6 070 - 079 Gobo 7...
  • Página 70: Características Técnicas
    CaRaCTeRÍSTiCaS TÉCniCaS: nomBRe deL modeLo: CLmhRgB25W Tipo de producto: Cabeza móvil LED Tipo: Cabeza móvil Colores: 8 colores + blanco Número de LEDs: Tipo de LEDs: 25 W Número de gobos: 7 + 1 vacío Tamaño de gobo: 21 mm...