K32DLT5H
Manual del usuario
Instalación Del Soporte - Td Systems K32Dlt5H Manual Del Usuario
Ocultar thumbs
1
Contenido
2
página
de
37
Ir
/
37
Contenido
Tabla de contenido
Solución de problemas
Marcadores
Tabla de contenido
34
Instalación del soporte
10. Instalación de las patas
1. Coloque la pantalla de la TV sobre una superficie suave y plana.
cada una de ellas.
Tabla de
1
Manuales relacionados para TD Systems K32DLT5H
TV LED TD Systems K32DLM8HS Manual Del Usuario
(41 páginas)
TV LED TD Systems K24DLM7F Manual De Usuario
Tv led pantalla ancha 24”/32”/40” (45 páginas)
TV LED TD Systems K32DLM7H Manual De Usuario
(201 páginas)
TV LED TD Systems K24DLM10H Manual Del Usuario
(283 páginas)
TV LED TD Systems K22LM2F Instrucciones
(43 páginas)
TV LED TD Systems K32DLM4H Instrucciones
Televisor led 32”, 40” (43 páginas)