K32DLM8HS
Manual del usuario
Configuración De Idioma; Gestión De Aplicaciones - Td Systems K32Dlm8Hs Manual Del Usuario
Ocultar thumbs
1
Contenido
2
página
de
41
Ir
/
41
Contenido
Tabla de contenido
Marcadores
Tabla de contenido
4.5.3. Común
4.5.3.1 Configuración de idioma
Intro para confirmar como se indica en la imagen.
4.5.3.2 Gestión de aplicaciones
22
Tabla de
1
Mostrar enlaces rápidos
Enlaces rápidos:
Mando Adistancia
Página de Inicio
Configuración
Apps de Tv
Entrada
Menú Principal
Configuración
Hide quick links:
Para siempre
Temporalmente
Сancelar
Manuales relacionados para TD Systems K32DLM8HS
TV LED TD Systems K32DLM7H Manual De Usuario
(201 páginas)
TV LED TD Systems K24DLM7F Manual De Usuario
Tv led pantalla ancha 24”/32”/40” (45 páginas)
TV LED TD Systems K24DLM10H Manual Del Usuario
(283 páginas)
TV LED TD Systems K22LM2F Instrucciones
(43 páginas)
TV LED TD Systems K32DLM4H Instrucciones
Televisor led 32”, 40” (43 páginas)