K32DLM8HS
Manual del usuario
Conectar Un Equipo Av Vía Hdmi (Cable No Incluido) - Td Systems K32Dlm8Hs Manual Del Usuario
Contenido
2
página
de
41
Ir
/
41
Tabla de contenido
3.3 Conectar un equipo AV vía HDMI (cable no incluido)
HDMI2
HDMI1
(ARC)
ENTRADA
16
Tabla de
1
Mostrar enlaces rápidos
Enlaces rápidos:
Mando Adistancia
Página de Inicio
Configuración
Apps de Tv
Entrada
Menú Principal
Configuración
Hide quick links:
Para siempre
Temporalmente
Сancelar
Manuales relacionados para TD Systems K32DLM8HS
TV LED TD Systems K32DLM7H Manual De Usuario
(201 páginas)
TV LED TD Systems K24DLM7F Manual De Usuario
Tv led pantalla ancha 24”/32”/40” (45 páginas)
TV LED TD Systems K32DLM4H Instrucciones
Televisor led 32”, 40” (43 páginas)