Vito Agro VIBAS750 Manual De Instrucciones
Bomba sumergible plástica para aguas sucias
Idiomas disponibles
Idiomas disponibles
Enlaces rápidos
BOMBA PLÁSTICA PARA ÁGUAS SUJAS
PLASTIC SUBMERSIBLE DIRTY WATER PUMP
POMPE SUBMERSIBLE EN PLASTIQUE POUR EAUX
CHARGÉES
loading
Resumen de contenidos para Vito Agro VIBAS750
  • Página 12 BOMBA SUMERGIBLE PLÁSTICA PARA AGUAS SUCIAS 750W – VIBAS750 Datos técnicos Lista de Componentes Potencia [W]: Interruptor de flotador 230V AC 50Hz Tensión de alimentación [V]: Cable del interruptor de flotador Profundidad máxima de inmersión Soporte de fijación del cable del interruptor de...
  • Página 15 El conector permite acoplar mangueras de 36mm (1 13/32”), y 25mm (1”). La bomba de agua sumergible debe repararse únicamente Las mangueras quedan fijadas al conector a través de las por el servicio de asistencia técnica de la marca, o por ranuras según sus diámetros.
  • Página 19 BOMBA SUMERGIBLE PLÁSTICA guardar el comprobante de compra durante ese período de PARA AGUAS SUCIAS 750W y referencia VIBAS750 cumple tiempo. La garantía cubre cualquier defecto de fabricación, con las siguientes normas o documentos normativos: EN material o funcionamiento, así...