VIBAF750A VIBAF1100A VIBAF1500A
Pág. 3
Pág. 6
EN
SELF-PRIMING JET PUMP
FR
ELECTROPOMPE AUTO-VIDEUSE AIR
Pág. 9
Pág. 12
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para Vito Agro VIBAF750A
  • Página 2 Especificações Técnicas/Especificaciones Tecnicas/Technical Specifications/Spécifications Techniques Referência/Referencia/Reference/Référence: 750A 1100A 1500A VIBAF Potência de entrada/Potencia de entrada/Input 1500 power/Puissance d'entrée [W]: Elevação Máx./ Elevación Max./ Max. Elevation/Altitude max. [m]: Caudal Máx./Flujo máximo/Max Flow/Flux 3000 4800 7800 maximum [L/h]: Entrada e Saída/Entrada y salida/Entrance and 1”...