Ocultar thumbs Ver también para VIBSS750:
Idiomas disponibles
Idiomas disponibles
Enlaces rápidos
BOMBA SUBMERSÍVEL SUMIDORA
BOMBA DE AGUA SUMERGIBLE
SUBMERBSIBLE WATER PUMP
POMPE À EAU SUBMERSIBLE
loading
Resumen de contenidos para Vito Agro VIBSS750
  • Página 4 BOMBA SUBMERSÍVEL SUMIDORA – VIBSS750 / VIBSS1100 / VIBSS1500...
  • Página 12 BOMBA DE AGUA SUMERGIBLE – VIBSS750 / VIBSS1100 / VIBSS1500...
  • Página 19 BOMBA DE AGUA SUMERGIBLE guardar el comprobante de compra durante ese período de 750W, 1100W y 1500W y las referencias VIBSS750, tiempo. La garantía cubre cualquier defecto de fabricación, VIBSS1100 e VIBSS1500 cumple con las siguientes normas material o funcionamiento, así...