Resumen de contenidos para Vito Agro VIBAS1100
  • Página 12 BOMBA SUMERGIBLE DE ACERO INOXIDABLE PARA AGUAS SUCIAS 1100W – VIBAS1100 Lista de componentes Especificaciones técnicas Interruptor de boya Potencia [W]: 1100 Cable del interruptor de boya Tensión de alimentación [V]: 230V AC 50Hz Sujeción del cable del interruptor de boya Succión máxima [m]:...
  • Página 15 El conector permite conectar mangueras de 36 mm (1 13/32”) y 25 mm (1”). Las mangueras quedan fijadas al conector a través de las ranuras según los diámetros correspondientes. No Cuando instale la bomba, asegúrese de que esta no obstante, se recomienda fijar mangueras de 36 mm (1 quede colgada libremente del tubo o manguera de 13/32”) y 25 mm (1”) con un pasador o abrazadera salida de agua, ni del cable de alimentación eléctrica.
  • Página 19 DE ACERO INOXIDABLE PARA AGUAS SUCIAS 1100W con el tiempo. La garantía cubre cualquier defecto de fabricación, código VIBAS1100 cumple las siguientes normas o material o funcionamiento, así como los repuestos y el documentos...