BPF-1200S
EN ·
Instruction manual
Bruksanvisning
NO ·
Bruksanvisning
SE
Betjeningsvejledning
DK
Käyttöohje
FI
Anleitung
DE
NL ·
Instructies
Instrukcje
PL
Instructions
FR
Manuale di istruzioni
IT
ES
Manual de instrucciones
RU ·
Руководство по
эксплуатации
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para Wilfa POWER FUEL BPF-1200S
  • Página 4 INSTRUCTION MANUAL · POWER FUEL INSTRUCTION MANUAL · POWER FUEL...
  • Página 5: Tabla De Contenido
  • Página 18 BRUKSANVISNING · POWER FUEL...
  • Página 32 BRUKSANVISNING · POWER FUEL...
  • Página 46 BETJENINGSVEJLEDNING · POWER FUEL...
  • Página 60 KÄYTTÖOHJE · POWER FUEL...
  • Página 74 BEDIENUNGSANLEITUNG · STANDMIXER POWER FUEL...
  • Página 88 GEBRUIKSAANWIJZING · POWER FUEL...
  • Página 102 INSTRUKCJA OBSŁUGI · POWER FUEL...
  • Página 116 MANUALE DI ISTRUZIONI · POWER FUEL...
  • Página 130 MANUALE DI ISTRUZIONI · POWER FUEL...
  • Página 144 MANUAL DE INSTRUCCIONES · POWER FUEL...
  • Página 146: Instrucciones De Seguridad Importantes
  • Página 149: Desconecte Siempre El Aparato Del Suministro
  • Página 150: Vista General Del Producto
  • Página 151 BATIDORA DE VASO · BPF-1200S...
  • Página 152: Panel De Control
  • Página 153: Limpieza Y Mantenimiento
  • Página 154: Notas Sobre El Funcionamiento
  • Página 155: Sopa De Verduras
  • Página 156: Garantía
  • Página 157: Especificaciones Del Producto
    ESPECIFICACIONES DEL PRODUCTO 220 V~240 V~50 Hz, 1200 W ASISTENCIA Y REPUESTOS Si necesita asistencia, visite wilfa.com y consulte nuestra página de asistencia/ atención al cliente. Aquí encontrará preguntas frecuentes, repuestos, consejos y trucos, así como nuestra información de contacto.