HQ-INV4000-12, HQ-INV4000-12F
ANLEITUNG (s. 7)
Wechselrichter
GEBRUIKSAANWIJZING (p. 18)
DC - AC stroomomvormer
MANUAL DE USO (p. 29)
Conversor de corriente CC a CA
KÄYTTÖOHJE (s. 39)
DC - AC Invertteri
NÁVOD K POUŽITÍ (s. 49)
Měnič stejnosměrného proudu na
střídavý proud
ΕΓΧΕΙΡΙΔΙΟ XPHΣHΣ (σελ. 59)
Inverter ισχύος από DC σε AC
VEILEDNING (p. 70)
Likestrøm til vekselstrøm-inverter
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para HQ HQ-INV4000-12
  • Página 29: Especificaciones
    ESPAÑOL Conversor de corriente de arranque suave, 12V CC a 230V CA Conversor de corriente de arranque suave, 24V CC a 230V CA ALIMENTACIÓN CONTÍNUA DE 4000 VATIOS ESPECIFICACIONES Espec. CC 12V CC 24V Potencia salida 4000W continuos 4000W continuos 8000 W aumento salida 8000 W aumento salida Voltaje de entrada...