Greenworks G24X2LM41K4X Cordless Lawnmower for Lawns
up to 440m², 41cm Cutting Width, 50L Bag PLUS Two of 2 x
24V (48V equivalent) 4Ah Batteries and Twin Charger
User Manual of Product 2:
Greenworks GD24CS30 Cordless Chainsaw with Brushless
Motor, 30cm Bar Length, 7.8m/s Chain Speed, Auto-Oiler,
Kickback Protection WITHOUT 24V Battery & Charger, 3 Year
Guarantee
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para GreenWorks G24X2LM41K4X
  • Página 19: Descripción
  • Página 20: Instalación Del Tapón De Mulching
  • Página 21: Funcionamiento En Pendientes
  • Página 22: Solución De Problemas
  • Página 23: Garantía
  • Página 40: Resolução De Problemas
  • Página 134: الآلة
  • Página 135: تشغيل‬ ‫بدء
  • Página 146: הדשא‬ ‫לוכד‬ ‫ריקון
  • Página 147: במדרון
  • Página 148: תחזוקה
  • Página 170 www.greenworkstools.eu P0802889-02 Rev B...
  • Página 194: Descripción
    Español DESCRIPCIÓN Cubierta de barra 22 Cortador de guía 23 Dirección de tala FINALIDAD Protección de asa 24 Zona de peligro delantera / freno de 25 Vía de evacuación Esta motosierra se ha diseñado para cortar ramas, cadena 26 Dirección de caída troncos, leños y vigas de un diámetro determinado por Asa delantera la longitud de corte de la barra de guía.