Dexter 20VIW2-350.1 Instrucciones Legales Y De Seguridad
Llave de impacto sin cable
Idiomas disponibles
  • ES
Idiomas disponibles
  • ESPAÑOL, página 21
Enlaces rápidos
Mentions Légales
FR
& Consignes de Sécurité
EL
UA
instrukcji oryginalnej /
instrukcji oryginalnej /
Instrucciones Legales
ES
y de Seguridad
Uwagi Prawne i
PL
RO
Avisos Legais e
PT
Instruções de Segurança
RU
Avisos Legais e
BR
Instruções de Segurança
/ Traducerea instru
/ Traducerea instru
ale / Tradução das Instruções Originais /Original Instructions
20VIW2-350.1
Cordless Impact
Wrench Tool
FR
:Clé à chocs sans fil
Llave de impacto sin cable
PT
Chave de impacto sem fio
IT
Avvitatore a impulsi cordless
EL
PL
Akumulatorowy klucz udarowy
RU
KZ
UA
RO
BR
Chave de impacto sem fio
EN
Cordless impact wrench tool.
EAN CODE : 3276000698036
Istruzioni Legali e
IT
di Sicurezza
KZ
Legal & Safety
EN
Instructions
T maczenie
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para Dexter 20VIW2-350.1
  • Página 23: Uso Previsto De La Llave De Impacto Dexter
  • Página 24: Advertencias Generales Sobre Las Herramientas Eléctricas
  • Página 25: Seguridad Personal
  • Página 26: Uso Y Cuidado De La Herramienta Eléctrica
  • Página 27: Reparación
  • Página 28: Seguridad De Vibración
  • Página 29: Descripciones
  • Página 30: Datos Técnicos
    4. DATOS TÉCNICOS Modelo 20VIW2-350.1 Tipo de motor cepillado Tensión nominal 18 V CC(Max. 20 V CC) Velocidad en vacío 0- 2000/min Tasa de impacto 3300bpm Par máximo 350 Nm Tamaño de yunque 1/2. Batería (no incluida) 20VBA2-25.1 20VBA2-50.1 Capacidad de la batería...