IMG STAGELINE L-RAY/1000 Manual De Instrucciones
Ocultar thumbs Ver también para L-RAY/1000:
Idiomas disponibles
  • ES
Idiomas disponibles
Enlaces rápidos
Aktives Line Array-Lautsprechersystem
Compact Aktive Line Array
L-RAY/1000
Bestell-Nr. • Order No. 25.2090
BEDIENUNGSANLEITUNG
INSTRUCTION MANUAL
MODE D'EMPLOI
ISTRUZIONI PER L'USO
MANUAL DE INSTRUCCIONES
VEILIGHEIDSVOORSCHRIFTEN
ŚRODKI BEZPIECZEŃSTWA
SIKKERHEDSOPLYSNINGER
SÄKERHETSFÖRESKRIFTER
TURVALLISUUDESTA
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para IMG STAGELINE L-RAY/1000
  • Página 2 Deutsch ....Seite English ....Page Français ....Page Italiano .
  • Página 3 11 12 Œ Ž  ...
  • Página 28: Sistema De Altavoces Line Array
    (las aperturas 3 Toma de corriente Powercon ® para la cone- Combinación de varios L-RAY/1000 . . 29 Bass Reflex entre los altavoces de graves) no xión a un enchufe (230 V/ 50 Hz) pueden cubrirse.
  • Página 29: Aplicaciones
  • Página 30: Funcionamiento
  • Página 31: Ajuste Del Procesador De Señal
  • Página 32: Memorización Del Ajuste En La Eeprom Del Procesador De Señal
  • Página 33: Volver A Los Ajustes De Fábrica Del Procesador De Señal
    5) Vaya al apartado del menú “Communications 6.11 Modificar el nombre de un sistema 7 Especificaciones ± Enable Communications”. El programa L-RAY Potencia máx. del buscará sistemas L-RAY conectados. Para modificar el nombre de un sistema L-RAY amplificador: ... 1000 W que tiene una conexión de datos en ese ins- 6) Si se encuentran varios sistemas L-RAY, Potencia RMS...
  • Página 36: Diagrams Of Directivity
  • Página 37 ” Vertikale Richtcharakteristik (die Teilung der Skala entspricht 6 dB) Vertical directivity (the division of the scale corresponds to 6 dB) Caractéristique verticale (la division de lʼéchelle correspond à 6 dB) Caratteristica direzionale verticale (la suddivisione della scala corrisponde a 6 dB) Directividad vertical (la división de la escala corresponde a 6 dB)