SICK MultiPulse WTB4-3P2100S14 Instrucciones De Operación página 31
Ocultar thumbs Ver también para MultiPulse WTB4-3P2100S14:
Tabla de contenido
Idiomas disponibles
  • ES
Idiomas disponibles
  • ESPAÑOL, página 22
67
故障診断
30
brn
+ (L+)
3
blu
- (M)
4
blk
Q
Image: B
すべての電気機器を接続してから供給電圧(U
を入れてください。センサの緑色の LED 表示灯が点灯します。
接続図の説明(グラフ B):
MultiPulse WTB4-3P(PNP: 負荷 -> M)
固定検出範囲 30~100 mm に対象物がある場合、出力が 10 Hz で振動しま
す。対象物が 0~30 mm または 100 mm を超える範囲にある場合は、出力が
停止します。
3
に位置を選択します。センサの光開口(フロントガラス)が全く遮らぎられる
ことがないよう、注意してください [E を参照]。反射率の低い対象物を使用し
て調整することをお勧めします。
Image: E
4
設定不要なセンサ: センサは設定され、動作準備が整っています。固定検出距
離は 30~100 mm になります。
Image: C
しています。
> 0V)を印加、あるいは電源