67389W-8024H
Pegasus 67389W-8024H Manuales
Manuales y guías de usuario para Pegasus 67389W-8024H. Tenemos
Pegasus 67389W-8024H manual disponible para descarga gratuita en PDF: Guía De Instalación Y Cuidado
Pegasus 67389W-8024H Guía De Instalación Y Cuidado (33 páginas)
Marca:
Pegasus
| Categoría:
Equipo de Fontaneria
| Tamaño: 8 MB
Tabla de contenido
English
2
Español
13
Garantía
13
Herramientas y Herrajes Necesarios
Información Importante
Garantía Limitada de por Vida
Planificación de la Instalación
Pre-Instalación
Contenido del Paquete
14
Instalación
15
Cómo Instalar el Ensamblaje del Grifo
15
Cómo Preparar el Ensamblaje Emergente
16
Cómo Instalar el Cuerpo del Drenaje
16
Cómo Instalar el Tapón y la Varilla de Bola
Cómo Instalar la Varilla de Elevación
17
Como Fijar la Varilla de Bola y la Correa
Cómo Ajustar la Varilla de Elevación
18
Cómo Montar la Manguera de Conexión Rápida
Cómo Hacer las Conexiones del Suministro de Agua
Funcionamiento
19
Cómo Purgar las Tuberías y Comprobar que no Haya Fugas
Cuidado y Limpieza
20
Solución de Problemas
20
Piezas de Repuesto
21
Robinet de Lavabo à Deux Manettes
23
Français
24
Productos relacionados
Pegasus 67389W-8004
Pegasus 67589-0004
Pegasus 67589-0027H2
Pegasus 67388W-8004
Pegasus 67388W-8096H
Pegasus 67102W-8104
Pegasus 67390W-8001
Pegasus 67390W-8004
Pegasus 67276W-8196H
Pegasus 67276W-8104