AVA VERTICAL1000
HJM AVA VERTICAL1000 Manuales
Manuales y guías de usuario para HJM AVA VERTICAL1000. Tenemos
HJM AVA VERTICAL1000 Instrucciones De Funcionamiento (43 páginas)
Marca:
HJM
| Categoría:
Calentadores
| Tamaño: 1 MB
Tabla de contenido
Español
1
Advertencias Importantes
2
Instrucciones Generales de Seguridad
2
Instrucciones de Seguridad Específicas del Aparato
Instalación
5
Conexión Eléctrica de Alimentación
7
Programación del Día y Hora
10
Principales Funciones
10
Modo Anti Hielo
11
Modo Vacaciones
11
Otras Funciones E Iconos
13
Detección de Ventanas Abiertas
13
Función de Bloqueo
Función de Medición de Consumo
14
Indicador de Consumo
15
Calibración de Sonda de Temperatura
16
Activación de Otras Funciones
16
Protección de Niños
17
Preguntas y Soluciones
18
Posible Causa
18
Seguridad Térmica
19
Mantenimiento
19
Português
20
Productos relacionados
HJM AVA VERTICAL500
HJM AVA VERTICAL1500
HJM AVA VERTICAL2000
HJM VERA500
HJM VERA750
HJM VERA500A
HJM VERA750A
HJM AVA V 1000W
HJM AVA V 1500W
HJM AVA V 2000W