Bigben FORCE POWER FPMSINDSTAND15WW Manual Del Usuario
Estación de carga inalámbrica 2 en 1
Idiomas disponibles
  • ES
Idiomas disponibles
  • ESPAÑOL, página 6
Enlaces rápidos
FPMSINDSTAND15WW
2 IN 1 WIRELESS CHARGING STATION
Input : 5V DC 2A/9V DC 22A/12V DC 22A
Input/Output: 5 DC 3A, 9V DC 2.2A,12V DC 1.67A
Input voltage & frequency : 100-240V AC 50/60Hz
Output voltage , current , power : 5.0V DC 3.0A 15.0W, 9.0V DC 2.0A 18.0W,
EN - Class II material. FR - Matériel de la classe II. DE -Schutzklass II. NL -
Beschermingsklasse II. ES - Material de clase II. IT - Materiale di classe II.
PT - Material de classe II.
EN - Direct current. FR - Alimentation en courant continu. DE - Gleichstrom.
NL - Gelijkstroom. ES - Corriente continua. IT - Corrente continua. PT - Cor-
rente contínua.
EN - Alternating Current. FR - Alimentation en courant alternatif. DE -
Wechselstrom. NL - Wisselstroom. ES - Corriente alterna. IT - Corrente
alternata. PT - Corrente alternada.
EN - For indoor use only. FR - Pour une utilisation intérieur seulement.
DE - Nur zur Verwendung in Innenräumen. NL - Uitsluitend bestemd voor
gebruik binnenshuis. ES - Solo para uso en interiores. IT - Utilizzare solo in
ambienti chiusi. PT - Apenas para uso interior.
Manufacturer : Bigben Connected
65-67, rue de la Victoire
75009 Paris - France
www.force-mobility.fr
Output : 15W(Max)+5W
TYPE-C CABLE
HOME CHARGER
12.0V DC 1.5A 18.0W