Descrizione Dei Pulsanti; Montaggio A Parete - Xiaomi C34Wqba-Rggl Guia De Inicio Rapido
Ocultar thumbs Ver también para C34WQBA-RGGL:
Tabla de contenido
Idiomas disponibles
  • ES
Idiomas disponibles
  • ESPAÑOL, página 6
Italiano
Descrizione dei pulsanti
Modello: C34WQBA-RGGL
Ingresso alimentazione: 24 V
2,71 A
Frequenza massima aggiornamento HDMI: 100 Hz
Potenza nominale *: Massimo 65 W
Frequenza massima aggiornamento DP: 180 Hz
Dimensioni schermo: 34"
Inclinazione: Da -5° a +21°
Proporzioni: 21:9
Temperatura di conservazione: da -20 a 60 °C
Risoluzione massima: 3440 × 1440
Temperatura di esercizio: Da 0 °C a 40 °C
Risoluzione consigliata: 3440 × 1440
Umidità di esercizio: 20%-80% UR
* La potenza dell'alimentatore non è inclusa.
* La targhe a del prodo o si trova sulla parte inferiore del monitor.
Descrizione del pulsante funzione
Funzionamento dei pulsanti
Se il menu nel monitor non viene visualizzato.
Premere brevemente a destra.
Accede al menu principale.
Premere brevemente su/giù.
Apre il menu Luminosità.
Apre l'elenco di commutazione della sorgente
Premere brevemente a sinistra.
del segnale.
Premere brevemente la parte
Accendere il monitor / Apri il menu di scelta
centrale.
rapida.
Tenere premuto per 3 secondi.
Specifiche tecniche dell'ada atore CA esterno
Identificatore modello: AY65FA-AF2402712-EU
Tensione di ingresso: 100-240 V CA
Frequenza CA in ingresso: 50/60 Hz
Tensione di uscita: 24 V CC
Corrente di uscita: 2,71 A
Potenza in uscita: 65.04 W
Produ ore: Dongguan Aoyuan Electronics
Technology Co., Ltd.
Risoluzione dei problemi
Se viene visualizzato il menu principale nel
monitor.
Accede/Seleziona.
Passa tra i diversi menu per la di regolazione dei
valori.
Indietro.
Accede/Seleziona.
Arresto.
Montaggio a parete
• Il supporto per il montaggio a parete deve essere acquistato separatamente.
• Suggerimento: questo prodo o è compatibile con i supporti per montaggio a parete con una distanza tra i fori di 75 × 75 mm.
• I bulloni utilizzati per fissare il supporto per montaggio a parete devono soddisfare i seguenti requisiti: quantità: 4; file atura: M4; lunghezza: 10 mm.