iLumileds DD3W911300E Manual
Enlaces rápidos
DD3W911300E, DD3W24600E, DD5A7W1522300E, DD7A15W1755300E, DD15A244584300E, DD3W910600E
DD3W24600E
DD7A15W1755300E
DD5A7W1522300E
Utilizados para atenuar lámparas de LEDs con atenuadores (dimmers) de tecnología TRIAC.
a) CARACTERÍSTICAS:
Material de construcción: Plástico.
Compatible con: Atenuadores (Dimmers) de TRIAC ( Leading edge, Trailing edge Universal dimmer).
Corriente de salida constante: 0.6 A (600 mA) o 0.3 A (300 mA)
Tipo de Driver: Corriente Constante
Rango de atenuación: 20-100%
Factor de Potencia: >0.9
Grado de Proteccion: IP20 (Controlador diseñado para uso exclusivo en interiores).
Protección contra corto circuito y sobrecarga.
Clase térmica: 70 °C
Temperatura de operación: -20 a 40°C