TX-55CR430E
COLOUR TELEVISION WITH REMOTE CONTROL
TÉLÉVISEUR COULEUR AVEC TÉLÉCOMMANDE
TELEVISOR A COLOR CON MANDO A DISTANCIA
TELEVISÃO A CORES COM CONTROLO REMOTO
Tabla de contenido
Solución de problemas
loading
Resumen de contenidos para Panasonic TX-55CR430E
  • Página 62: Información De Seguridad
  • Página 64: Mantenimiento
  • Página 65: Cuando Se Utiliza El Soporte De Pared
  • Página 66: Accesorios Incluidos
  • Página 67: Colocación De Las Pilas En El Mando A Distancia
  • Página 68: Características
    99/106 x 1232 x 713 • Revise la información más reciente sobre los (en mm) servicios disponibles en el siguiente sitio web. Pantalla 16/9 55” http://panasonic.net/viera/support Temperatura Desde 0ºC hasta 40ºC, 85% y humedad de humedad máx funcionamiento Especificaciones de LAN inalámbrica Gama de frecuencias EE.UU.: 2.400 ~ 2.483GHz, 5.15 ~ 5.35GHz, 5.47 ~...
  • Página 69: Mando A Distancia
  • Página 70: Conexiones
  • Página 71: Encendido/Apagado
    emisiones terrestres analógicas después de que otros Encendido/Apagado ajustes iniciales se hayan completado. Encendido del Televisor Además, puede definir un tipo de emisión como Conecte el cable a una fuente de corriente, como por su favorita. Se dará prioridad al tipo de emisión ejemplo un enchufe de pared (220-240V AC, 50 Hz).
  • Página 72: Menú Del Explorador Multimedia
  • Página 73: Contenido Del Menú De Tv
  • Página 76: Menú De Temporizador De Apagado
  • Página 78: General / Función De Tv
  • Página 79: Lista De Horario
  • Página 80: Sin Imagen
  • Página 81: Compatibilidad Con Señales Av Y Hdmi
    Compatibilidad con Señales AV y HDMI Fuente Señales Admitidas Disponible SECAM (EURO NTSC4.43 CONEC NTSC3.58 TOR) RGB 50/60 SECAM lateral NTSC4.43 NTSC3.58 480i, 480p 60Hz 576i, 576p 50Hz YPbPr 720p 50Hz,60Hz 1080i 50Hz,60Hz 480i 60Hz 480p 60Hz 576i, 576p 50Hz 720p 50Hz,60Hz 1080i...
  • Página 83: Resoluciones Dvi Admitidas
    Resoluciones DVI Admitidas Al conectar equipos a los conectores del televisor mediante el uso de cable convertidor de DVI (DVI a HDMI cable - no suministrado), puede hacer referencia a la siguiente información de resolución. 56Hz 60Hz 66Hz 70Hz 72Hz 75Hz 640x480 þ...