HQMC10011/HQMC10012
HQMC10011
USER MANUAL
HANDLEIDING
MODE D'EMPLOI
MANUAL DEL USUARIO
BEDIENUNGSANLEITUNG
INSTRUKCJA OBSŁUGI
MANUAL DO UTILIZADOR
2
HQMC10012
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para Perel HQMC10011
  • Página 23: Introducción
  • Página 24: Normas Generales
  • Página 25: Panel Trasero
  • Página 26: Funcionamiento
  • Página 27: Solución De Problemas
  • Página 28: Cuidado Y Mantenimiento
    ..................> 100 dB respuesta en frecuencia ............... de 40 Hz a 18 kHz alimentación HQMC10011 ..............12 VDC, máx. 1000 mA HQMC10012 ............... 12 VDC, máx. 500 mA alcance máx. al aire libre ............100 m (al aire libre) dimensiones ................