Samsung RF20A5101 Serie Manual Del Usuario página 150
Ocultar thumbs Ver también para RF20A5101 Serie:
Tabla de contenido
Idiomas disponibles
Idiomas disponibles
Installation
Espace
suivants.
B
A
C
01
Français
Untitled-23 18
D
04
Modèle
RF18**
Profondeur
28
/
1
« A »
(715 mm)
32
/
1
Largeur « B »
(817 mm)
68
7
Hauteur « C »
(1 749 mm)
Hauteur totale
70"
« D »
(1 776 mm)
Modèle
RF18**
01
2" (50 mm)
02
" (135°)
"
7
(1 393 mm)
11
"
(291 mm)
24
(625 mm)
(31,5 mm)
41
(1 056 mm)
42
(1 082 mm)
REMARQUE
Les mesures indiquées dans le tableau ci-dessus
peuvent différer des mesures réelles selon les
méthodes de mesure et d'arrondi.
RF20**
30
(765 mm)
32
(817 mm)
68
(1 749 mm)
70"
(1 776 mm)
RF20**
2" (50 mm)
5
" (135°)
(1 393 mm)
11
(291 mm)
26
(675 mm)
(31,5 mm)
43
(1 101 mm)
44
(1 132 mm)