DOREL ASIA DA1008TFBB-1 Instrucciones De Montaje
Cama cucheta simple/grande
Idiomas disponibles
Idiomas disponibles
Enlaces rápidos
DOREL ASIA
TWIN / FULL BUNK BED
DO NOT RETURN PRODUCT TO THE STORE.
If a part is missing or damaged, contact our customer service
department. We will replace the part FREE of charge.
THIS INSTRUCTION BOOKLET
IMPORTANT
CONTAINS
INFORMATION. PLEASE READ AND
KEEP FOR FUTURE REFERENCE.
(TAKEN FROM CARTON)
Date of purchase:
_______ / _______ / _______
Tel #: 1-800-295-1980
E-Mail: das@dorel.com
Model No.:
DA1008TFBB-1
DA1008TFBB-2
UPC CODE:
NOTE:
SAFETY
Lot number:
NEED HELP!
CALL US FOR ASSI
Fax #: 514-353-7819
DO NOT RETURN P
E-MAIL:DAS@DOR
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para DOREL ASIA DA1008TFBB-1
  • Página 26: Servicio Al Cliente
  • Página 27: Cuidado Y Limpieza
  • Página 28: Lista De Accesorios
    CAMA CUCHETA SIMPLE/GRANDE DA1008TFBB-1, DA1008TFBB-2 LISTA DE ACCESORIOS Φ 1/4" x 100mm Φ 6.5mm x 48mm CONECTOR PARA MADERA (4mm CABEZA CONECTOR DE UNIÓN (4mm CABEZA HEXAGONAL) HEXAGONAL) 16 PZAS 8 PZAS Φ 6.5mm x 100mm Φ 4mm x 35mm...
  • Página 29 CAMA CUCHETA SIMPLE/GRANDE DA1008TFBB-1, DA1008TFBB-2 LISTA DE ACCESORIOS Φ 11.8mm x 15mm Φ 1/4" x 32mm TUERCA BARRILETE CONECTOR DE UNIÓN (4mm CABEZA HEXAGONAL) 16 PZAS 5 PZAS Φ 9mm x 17mm Φ 3.5mm x 19mm PERNO DE BRIDA HEXAGONAL...