CPT PSC2-25/230 TNS/TT Instrucciones De Instalación
Enlaces rápidos
INSTRUCCIONES DE INSTALACIÓN/INSTALLATION INSTRUCTIONS
Datos Técnicos/Technical Data
EXTRAER
UNPLUG
Neutro
Neutral
N
N
E X T
R A E
U N P
R
L U G
Conexión/Wiring
1
L
L
F1
F2
Network
Network
TNS
TNS/TT
PE
PE
2
Fusible previo/Back-up fuse
2
F1>315 A gG
F1
F2£315 A gG
F1£315 A gG
F2
15600589v1
www.cirprotec.com
Model
PSC2-25/230 TNS/TT
Class I+II
Iimp(L-N)
IEC 61643-11
Un
(50/60 Hz)
Type 1+2
Uc(L-N)
EN 61643-11
T1
T2
o
Range C
IP code
3
Nm
Tipo de cable
Type of wire
min.
L,N,PE
max.
L,N,PE
Indicación visual de fallo/Visual fault indication
Rojo+Rojo
Rojo+Verde
Red+Red
Red+Green
Rood+Rood
Rood+Groen
Czerwony+Czerwony
Czerwony+Zielony
Rosso+Rosso
Rosso+Verde
Κόκκινο+Κόκκινο
Κόκκινο+Πράσινο
Rot+Rot
Rot +Grün
Rouge+Rouge
Rouge+ Vert
Vermelho+Vermelho
Vermelho+Verde
Ind. remota/Remote indication (IR)
OPCIONAL/ OPTIONAL
C/. Lepanto, 49-08223 Terrassa BCN (Spain)-Tel.:+34 937 331 684 Fax:+34 937 332 764
PSC2-25/277 TNS
PSC2-25/120 TNS
25 kA
230 V
120 V
275 V
320 V
150 V
max. 315 A gG
o
-40 C ... +85 C
20
FLEXIBLE
RÍGIDO/RIGID
10 mm
10 mm
6 mm
25 mm
35 mm
3 3
Verde+Verde
Green+Green
Groen+Groen
ok
Zielony+Zielony
Verde+Verde
Πράσινο+Πράσινο
Grün+Grün
Vert+Vert
Verde+Rojo
Remplazar ambos
Green+Red
Replace both
Groen+Rood
Vervang beide
Zielony+Czerwony
Zastąpienie obydwa
Verde+Rosso
Sostituire entrambi
Πράσινο+Κόκκινο
Aντικατάσταση δύο
Grün +Rot
Ersetzen Sie beide
Vert+ Rouge
Remplacer les deux
Verde+Vermelho
Substituir os dois
Pollution
U / I
1,7
max
Degree
lbs-in
AC:
250 V/1 A
0,2
Nm
AC:
125 V/3 A
min 0,08 mm (min 28 AWG)
max 1,5 mm (max 16 AWG)