Lorex LHV5100W Serie Guía De Configuración Rápida
Enlaces rápidos
1 / 2
Guía de configuración rápida
Configuración física de la grabadora y ajustes esenciales del sistema
Serie LHV5100W
Contenidos del paquete
Grabadora de video de 4 k para vigilancia en red
Adaptador de
Control remoto
corriente
Dimensions
12.8" / 325mm
¿Necesita ayuda?
Visítenos en línea para encontrar un software actualizado y
manuales de instrucción
1
Visite lorex.com
Busque el número de modelo
2
de su producto
Haga clic en su producto en
3
los resultados de búsqueda
Haga clic en la pestaña
4
Downloads
Copyright © 2019 Lorex Corporation
errores y omisiones. Todos los derechos reservados.
Cable de
Mouse USB
Cable HDMI
Ethernet
10.0" / 255mm
2.2"
55mm