Apéndice; Especificaciones - Viewsonic Ld163-181 Guia Del Usuario
Ocultar thumbs Ver también para LD163-181:
Tabla de contenido
Apéndice
Especificaciones
Elemento
Modelo
Pantalla de LED
Señal de Entrada
Salida de señal
Salida de altavoces
RS-232
Alimentación
Condiciones de
funcionamiento
Condiciones de
almacenamiento
Dimensiones físicas
(AN x AL x FO)
Peso
Consumo de
energía
NOTA: Las especificaciones del producto están sujetas a cambios sin previo
aviso.
Categoría
Tipo
Tamaño
Tamaño activo
Densidad de píxeles
Resolución
Frecuencia actualización Hasta 4.440Hz
Relación de contraste
Brillo
Vida útil de los LED
Voltaje
Temperatura
Humedad
Altitud
Temperatura
Humedad
Altitud
sin soporte para pared
con soporte para pared
Características físicas
Activar
Suspensión
Desactivar
Especificaciones
LD163-181
Pantalla de LED de visualización directa
163"
141,73" (H) x 79,72" (V)
3.600 mm (H) x 2.025 mm (V)
1,875 mm
FHD, 1920 x 1080
6000:1 (valor típico)
100-600 cd/m2 (8 niveles de ajuste)
100.000 horas
2 x HDMI (1920 x 1080 a 60 Hz, HDCP 1.4)
1 x LAN (RJ45)
1 x USB Tipo A (3.0)
2 x USB Tipo A (2.0)
1 x HDMI (1080p a 60 Hz)
1 x Salida de audio (3,5 mm)
1 x USB Tipo B (para depuración)
1 x USB Tipo A (alimentación)
[5 V/1 A x 1; 5 V/0,5 A x 2]
5 W x 2 estéreo
Control serie RS-232
100-120 V/30 A ~ 50/60 Hz
220-240 V/15 A ~ 50 Hz
(depende del país)
De 0 °C a 40 °C (de 32 °F a 104 °F)
20 %~80%, sin condensación
≤ 2.000 m (6.562 ft)
De -20 °C a 60 °C (de -4 °F a 140 °F)
10 %~90 %, sin condensación
≤ 2.000 m (6.562 ft)
3.620,95 x 2.143,45 x 35 mm
(142,56" x 84,39" x 1,38")
3.620,95 x 2.143,45 x 56 mm
(142,56" x 84,39" x 2,2")
192 kg (297,62 lb)
1.860 W (Normal)
2.660 W (máx.)
< 0,5 W
<0 W