DALRH200-BL
Lithium Rotary Hammer/ Martillo rotativo a batería de litio/
Tassellatore al litio
USER'S MANUAL/ MANUAL DE USUARIO/ MANUALE D'USO
www.daewoopowerproducts.com
Manufactured under license of Daewoo International Corporation, Korea/
Fabricado bajo licencia de Daewoo International Corporation, Corea/
Prodotto su licenza di Daewoo International Corporation, Corea
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para Daewoo DALRH200-BL
  • Página 8: Uso Previsto
  • Página 9: Mantenimiento
  • Página 11 ESPAÑOL...
  • Página 12: Especificaciones Técnicas
    5. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Potencia: 20 V Fuera de martillo: 1.3 J Velocidad sin carga: 0-1200 rpm Tasa máxima de impacto: 0-5200 bpm Rango de perforación: 6-12 mm Máxima capacidad de perforación en: Concreto: 16 mm Acero: 13 mm Madera: 25 mm Incluye luz LED, 2 funciones ( taladrado y martillo + taladrado) y SDS máx.