Model DNR1008RVS Serial number
US Residence Only
Register your KENWOOD product at www.kenwood.com/usa/
© 2022 JVCKENWOOD Corporation
DNR1008RVS
GPS NAVIGATION SYSTEM
Quick Start Guide
SYSTÈME DE NAVIGATION GPS
Guide de démarrage rapide
SISTEMA DE NAVEGACIÓN GPS
Guía de inicio rápido
Register Online
B5K-0947-00 (K)
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para Kenwood DNR1008RVS
  • Página 80: Antes De La Utilización
  • Página 81: Precauciones
  • Página 82: Antes De La Utilización
  • Página 83: Funciones Básicas
  • Página 84: Puesta En Marcha De La Unidad
  • Página 85: Ajustes Iniciales
  • Página 86: Configuración De La Fecha Y El Reloj
  • Página 87: Visualización De La Pantalla Inicio
  • Página 88: Menú Emergente
  • Página 89: Poner La Unidad En Espera
  • Página 90: De La Pantalla De Control De Fuente
  • Página 91: Operación De Navegación
  • Página 92: Cómo Usar El Sistema De Navegación
  • Página 94: Usb/Sd/Ipod/Iphone
  • Página 95: Conecte El Ipod/Iphone
  • Página 96: Radio
  • Página 97: Siriusxm
  • Página 98: Control De Bluetooth
  • Página 99: Uso De La Unidad De Manos Libres
  • Página 100: Llamar Usando Datos De Llamada Almacenados
  • Página 101: Para Finalizar Una Llamada
  • Página 102: Control Del Ecualizador
  • Página 103: Campos De Visión Delantero Y Laterales
  • Página 104: Accesorios Suministrados Para La Instalación
  • Página 105: Instalación De La Unidad
  • Página 106: Posicionamiento Del Deslizador Hacia Delante
  • Página 107: Antena Gps
  • Página 108: Unidad De Micrófono
  • Página 110: Conexión De Los Cables A Los Terminales
    Conexión/Instalación Ñ Conexión de los cables a los terminales Impedancia del altavoz: Fusible (15A) 4-8 Ω Blanco Al altavoz delantero izquierdo Blanco/Negro Gris Al altavoz delantero derecho Gris/Negro Verde Al altavoz trasero izquierdo Realice la conexión en el arnés Verde/Negro del interruptor de detección Accesorio 1 del freno de aparcamiento del...
  • Página 111: Configuración Del Sistema De Altavoces De 3 Vías
  • Página 112: Conexión De Un Dispositivo Usb
    Conexión/Instalación Ñ Conexión de un dispositivo USB Entrada HDMI Utilice un cable HDMI. Accesorio 2 (1 m) Al conectar el cable al terminal HDMI, retire la fijación. Tras conectar el cable, vuelva a colocar Dispositivo USB la fijación. Fijación Terminal USB Conector HDMI An: 20,6 mm o menos Al: 10,0 mm o menos...