Ocultar thumbs Ver también para MPRH620/24V:
Tabla de contenido
Idiomas disponibles
Idiomas disponibles
Table des ma
INSTRUCTIONS DE SECURITE
DONNÉES TECHNIQUES
Modèle
Le code d'
La tension
La puissance nominale d'entrée
La vitesse à vide
L'énergie maximum d'impact
Le diamètre maximum de perçage
Le bois
Le steel
Le béton
La mode de f
nt
câble
Longueur de câble
Poids suivant EPTA-Procedure 01/2003
Niveau sonore et vibra
LpA niveau de pression acous
LWA niveau de ppuissance acous
Valeur d'émission des vibra
L'amplitude d' l'accéléra
indiquée dans ces ins
de mesurage conformément à la norme EN 60745 et peut être
Le niveau de vibra
êtr
faire une es
Le niveau de vibra
cé concerne la fonc
à une autre
sa
ou avec d'autres accessoires, ou s'il est mal entretenu, le niveau de vibra
res
11
MPRH620/24V
MPRH800/26VP
220-240V ~ 50/60Hz
220-240V ~ 50/60Hz
620W
800W
0-1000/min
0-1100/min
2.5J
2.8J
30mm
30mm
13mm
13mm
24mm
26mm