Lijadora Excéntrica; Datos Técnicos; Detalle De Empaquetado - Maxpro Mprs480V Manual Del Usuario
Tabla de contenido
Lijadora excéntrica
Modelo
Código de artículo
Tensión nominal
Potencia absorbida
Velocidad en vacío
Plato lijador
Longitud del cable
Peso según EPTA-Procedure 01/2003
Nivel de presión acústica LpA
Nivel de potencia acústica LWA
Incertidumbre
Valor de vibraciones generadas
Incertidumbre
Esta máquina puede ser empleada en operaciones de lijado y pulido, y preparación de superficies
abrasivos y los soportes adecuados.
Está dedicado a mejorar y perfeccionar los productos existentes continuamente. Por lo
favor no pierda este manual.
Lista de componentes
Descripción
1
Bolsa MAXPRO
2
Papel de lija
25
All manuals and user guides at all-guides.com
R R andom Orbit Sander MPRS480V User Manual
DATOS TÉCNICOS
Cable
APLICACIÓN
DETALLE DE EMPAQUETADO
U/E
1
MPRS480V
220-240V~ 50Hz
4000-14000/min
Art. Nº
E
480 W
125 mm