Panasonic Lumix H-FS14140 Manual Del Propietário
Ocultar thumbs Ver también para Lumix H-FS14140:
Idiomas disponibles
Idiomas disponibles
Enlaces rápidos
Owner's Manual
INTERCHANGEABLE LENS FOR DIGITAL CAMERA
H-FS14140
Model No.
For Canadian assistance, please call: 1-800-99-LUMIX (1-800-995-8649).
VQT4Y53
F0413KD0
PP
Capítulos
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para Panasonic Lumix H-FS14140
  • Página 16: Información Para Su Seguridad
  • Página 18: Prevención Contra Las Averías
  • Página 19: Accesorios Suministrados
  • Página 20: Nombres Y Funciones De Los Componentes
  • Página 21: Unir Y Quitar El Objetivo
  • Página 22: Unión De La Visera Del Objetivo (Accesorio Suministrado)
  • Página 23: Unión De Los Filtros
  • Página 24: Búsqueda De Averías
  • Página 25: Especificaciones
    Especificaciones Las especificaciones están sujetas a cambio sin previo aviso. ÓPTICA INTERCAMBIABLE PARA CÁMARA DIGITAL “LUMIX G VARIO 14– 140 mm/F3.5– 5.6 ASPH./POWER O.I.S.” Longitud focal f=14 mm a 140 mm (Igual a una cámara de película de 35 mm: de 28 mm a 280 mm) Tipo de abertura 7 aspas de diafragma/Diafragma de apertura circular Gama de abertura...