Model Number: SMC 2802W
S M C 2 8 0 2 W
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para SMC Networks EZ-Connect SMC 2802W
  • Página 17: Contenido Del Paquete
    Contenido del paquete 5. Au redémarrage, Windows détecte la présence de votre carte Desempaquete la tarjeta PCI inalámbrica de 2,4 GHz y 54 Mbps SMC2802W. Suivez les instructions qui s’affichent à l’écran pour EZ-Connect™ g y asegúrese de que estén todos estos componentes: terminer l’installation.
  • Página 18: Requisitos Del Sistema
    Descripción del hardware Requisitos del sistema • Un ordenador con Windows 98SE/Me/2000/XP. La tarjeta inalámbrica PCI EZ-Connect™ g de 2,4 GHz 54 Mbps de SMC (SMC2802W) es un adaptador de red inalámbrica de alta • Una unidad de CD-ROM. velocidad y que cumple con la IEEE 802.11g, que admite una •...