Panasonic Lumix H-RS100400 Instrucciones De Operación
Ocultar thumbs Ver también para Lumix H-RS100400:
Idiomas disponibles
  • ES
Idiomas disponibles
  • ESPAÑOL, página 32
Enlaces rápidos
Operating Instructions
INTERCHANGEABLE LENS FOR DIGITAL CAMERA
H-RS100400
Model No.
E
SQT1200
F0116YD0
Tabla de contenido
loading
Resumen de contenidos para Panasonic Lumix H-RS100400
  • Página 11: Limited Warranty (Only For Australia)
    SQT1200...
  • Página 32: Información Para Su Seguridad
  • Página 33: Prevención Contra Las Averías
  • Página 34: Acerca De La Condensación (Empañamiento Del Objetivo)
  • Página 35: Nombres Y Funciones De Los Componentes
  • Página 36: Unir Y Quitar El Objetivo
  • Página 37: Cómo Usar Las Viseras De La Lente
  • Página 38: Cómo Usar El Montaje Del Trípode
  • Página 39: Cómo Cambiar La Orientación Vertical/ Horizontal
  • Página 40: Búsqueda De Averías
  • Página 41: Especificaciones
    Especificaciones Las especificaciones están sujetas a cambio sin previo aviso. ÓPTICA INTERCAMBIABLE PARA CÁMARA DIGITAL “LEICA DG VARIO-ELMAR 100-400 mm/F4.0-6.3 ASPH./POWER O.I.S.” Longitud focal f=100 mm a 400 mm (Igual a una cámara de película de 35 mm: de 200 mm a 800 mm) Tipo de abertura 9 aspas de diafragma/Diafragma de apertura circular Apertura máxima...