Koblenz HKM-1500C Manual De Servicio Lista De Partes
Enlaces rápidos
MANUAL DE
SERVICIO
LISTA DE PARTES
HORNO DE CONVECCION
Modelo
HKM-1500C
1
Elaborado: MAYO-2021
HKM-1500C
loading
Resumen de contenidos para Koblenz HKM-1500C
  • Página 2 INDICE ESPECIFICACIONES ELECTRICAS PROBLEMAS Y SOLUCIONES EXPLOSIVO LISTADO DE PARTES ESPECIFICACIONES ELECTRICAS MODELO TENSION FRECUENCIA CONSUMO HKM-1500C 127 V 60 Hz 1500 W PROBLEMAS Y SOLUCIONES FALLA CAUSA CORRECCIÓN No Enciende Sin energía eléctrica Revisar instalación eléctrica Cable de línea dañado Revisar si es necesario cambiar cable de línea...