DATOS TÉCNICOS Tipo: CDH18LD.Z (CDH: designación de máquina que define a los martillos rotativos alimentados por acumulador) Tensión Tensión de entrada del cargador 100-240V~50/60Hz,42W Tensión de salida del cargador 10,8 a 20 V 1500mA Modelo de cargador ACG1815D Modelo de acumulador ABP1820SD Número de celdas del acumulador...
Página 28
ADEO Services 135 Rue Sadi Carnot - CS 00001 59790 RONCHIN - France Por la presente, declaramos bajo nuestra exclusiva responsabilidad que este Martillo perforador inalámbrico con portaherramientas SDS y acumulador de 18 V, 2,0 Ah modelo CDH18LD.Z cumple los siguientes estándares y/o demás normas y directivas aquí especificadas. Declaramos que el producto especificado a continuación: Descripción: Martillo perforador inalámbrico con portaherramientas SDS y acumulador de 18 V, 2,0 Tipo: CDH18LD.Z (CDH: designación de máquina que define a los martillos rotativos alimentados...